«Золото, серебро и бронза»: винничане стали победителями на Чемпионате Украины по боксу

52 Новости Винницы

С 24-го по 30 января в Тернополе прошел Чемпионат Украины среди мужчин и женщин до 22 лет. Винницкие боксеры завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Также сборная Винницкой области одержала победу в командном зачете в соревнованиях мужчин.

Об этом сообщает Федерация бокса Украины.

По итогам турнира будет сформирована сборная Украины до 22 лет, которая будет представлять наше государство на Чемпионате Европы. Первенство континента должно пройти в середине марта этого года в городе Пореч, Хорватия.