“За минуту до наезда, едва не сбил двух других…” В Сети появились шокирующие кадры с сыном Шуфрича

115 Новости Винницы

 

Сын нардепа от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича за минуту до наезда на 31-летнего мужчину на пешеходном переходе в центре Киева едва не сбил двух других пешеходов.

На видео (1:03) видно, как автомобиль марки Bentley проезжает на большой скорости один пешеходный переход, едва не сбив двух пешеходов. Как говорится в сюжете, уже на втором пешеходном переходе Шуфрич младший сбил 31-летнего мужчину. На видео попала реакция пешеходов. Сыну нардепа грозит от 3 до 8 лет за решеткой.

Напомним, что в ночь на 27 августа сын народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича сбил в центре Киева мужчину. Происшествие случилось на пересечении улиц Шота Руставели и Рогнідинської, возле синагоги Бродского. Позже в сети появилось видео с места ДТП.

ДТП было совершено на автомобиле марки Bentley, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища.

Полиция открыла уголовное производство по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения».

У пострадавшего, 31-летнего мужчины, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговая травму, переломы предплечья и голени.

Также правоохранители добавили, что водитель сотрудничает со следствием, его заграничный паспорт приобщен к материалам уголовного производства. Автомобиль изъяли и доставили на арестплощадку, расследование продолжается.