За 50 гривен доната можно полететь в Болгарию – так винничане собирают деньги на обустройство мини-града

29 Новости Винницы

Благодаря мини-градам, которые делает винницкий волонтер, ВСУ уничтожает оккупантов. Именно такая техника сейчас необходима и эффективна в зоне боевых действий. В Виннице предприниматели и автомеханики, усовершенствующие машины для военных, объединились. Объявили сбор денег на обустройство внедорожника мини-градом. Переоборудование машины обходится в 150 тыс. грн.

В соцсетях объявили акцию: кто задонатит на технику 50 гривен, станет участником розыгрыша поездки в Болгарию на любой выезд. Чем больше денежный вклад, тем больше шансов выиграть в конкурсе.

Также свое путешествие можно передать кому-то, но не продать.

Каждый, кто удостоит 1000 гривен дополнительно — сможет отправить «сообщение» оккупантам на снаряде. За самый большой вклад – подарок от защитников с фронта.

Победителя определят в прямом эфире, а собранные деньги передадут волонтеру Денису Романовскому, который переоборудовает машины для фронта. Детали акции ЗДЕСЬ.

Как ранее сообщала Винница.info, волонтеры изготавливают огневые «конфеты» для окупантов. Также делают усовершенствованные станины для поражения целей в воздухе. align: justify;»>

< p style="text-align: justify;">