Янукович расплакался: у экс-заместителя генпрокурора Кузьмина при обыске нашли золотую лопату

159 Новости Винницы

Золотой унитаз, золотой батон – это еще не все прелести роскоши прежней власти. По сообщениям СМИ, при обыске у бывшего заместителя генпрокурора Рената Кузьмина нашли золотую лопату.
Иллюстративное Фото

О том, что в доме, где жил бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин провели обыск и нашли там интересную драгоценность, сообщило издание «LB.ua «. По информации издания, правоохранителями была найдена лопата, изготовленная из золота.

Украинские правоохранительные органы — в рамках одного из уголовных дел, возбужденных против бывшего заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина, — провели обыск в его доме. Факт обысков он подтвердил недавно одному из украинских изданий.

Вместе с тем, по информации одного из соратников Кузьмина, сейчас осела в России, кроме ценностей, документов, а также материалов, непосредственно интересовали следствие, экс-заместитель генпрокурора нашли интересный «сувенир». Это — золотая лопата. Изделие выполнено в размерах, аналогичных тем, в которых производятся обычные огородные лопаты, однако изготовлено из золота.

Информацию о золотой лопасти опубликовала Соня Кошкина (Оксана Василенко).