Ялунвань — самый роскошный и престижный курорт на острове Хайнань

161 Новости Винницы

Курорт Ялунвань расположен на юге острова Хайнань, в 25 км от крупного туристического города Санья. Это одно из удивительно прекрасных мест острова Хайнань.

Китайцы называют бухту Ялуньвань «Первым Заливом Поднебесной», отдавая должное великолепному ландшафту этой местности. Залив окружен чередой холмов, на которых есть нетронутые тропические леса. Береговая линия протяженностью 7 километров представляет собой форму месяца.

Пляжи в бухте достаточно широкие и немноголюдные. Сочетание прозрачного бирюзового моря с ослепительно белым песком словно переносит в рай. Не зря сами местные жители называют этот залив Яочи — «рай на земле».

Отдыхать на курорте можно круглый год!

Залив Ялунвань, Санья. Отели рядом, фото, видео, как добраться. Пляж бухты Ялунвань — все это Вы сможете узнать на сайте Туристер.Ру.Ялунвань - самый роскошный и престижный курорт на острове Хайнань

Пляжи Ялунваня

Вся пляжная линия – а это 7 километров — это восхитительный пляж с очень мелким белым песочком. Вода на курорте кристально чистая, видимость здесь сохраняется на глубине до 10 метров. Отели, расположенные вдоль береговой линии имеют собственные пляжи с бесплатными лежаками и зонтиками.

Здесь прекрасный песчаный вход в море, нет гальки или кораллов, поэтому Ялунвань идеальное место для отдыха с детьми. Кроме того, на курорте нет отливов и приливов.

Отели бухты Ялунвань

Высококлассные отели протянулись вдоль побережья, и сегодня это одни из лучших отелей острова, отвечающих всем мировым стандартам. На курорте представлены почти все самые известные мировые цепочки отельных брендов, такие как The Rirz Carlton, Hilton, Marriot, Sheraron, Gloria, Holiday Inn, Mangrove.

Почти все отели расположены на первой береговой линии и все имеют свой собственный пляж. Основные развлечения проходят на территории самих отелей, как правило это живые, музыкальные выступления и интерактив с гостями отелей. В некоторых отелях есть русскоговорящий персонал.

Отдыхая даже в отелях 4* будьте уверены, что вы обязательно получите качественное обслуживание.

Отдыхая в 5*-ных отелях курорта Ялонгбэй совсем просто забыть, что вы находитесь в Китае, так как Ялунвань имеет атмосферу, характерную для курортов мирового уровня.

Самыми экономичными отелями курорта являются отели: Cactus Resort 4*, Universal 5*, Golden Palm 4* и Palace Resort 5*.