Вышивка лентами с курсами Складчины

84 Новости Винницы

Вышивка лентами — невероятно красивая и нежная техника вышивки, которая под силу в освоении любому человеку. Все, что вам нужно будет сделать — это приложить немного терпения и усилий, а еще, конечно же, купить все необходимое.

В деле вышивки лентами, как и в других техниках вышивки вы должны приготовиться к тому, что ровные и гладкие рисунки — это дело времени и некоторой практики. Тем не менее, освоив эту технику вы сможете не просто создавать настоящие шедевры своими руками но и сделать свой стиль уникальным — сможете украшать одежду, аксессуары и даже создавать изделия на продажу. Кто знает, возможно творчество станет вашей второй или основной работой, ведь зарабатывать на любимом деле это мечта каждого человека.

Сегодня обучаться любому виду творчества, в том числе и вышивке можно прямо не выходя из дома — в интернете. Например, на сайте Складчина. Здесь вы можете не только получить любые курсы по вышивке лентами, но и сделать это с огромной выгодой до 90%. Как это работает?

Складчина — это место, где люди покупают курсы совместно, что позволяет очень прилично сэкономить. Как пользоваться сайтом?

  • Необходимо пройти процедуру регистрации, установить аватар.

  • После этого нужно найти в поиске или специальном разделе тот курс, который вам интересен и хотелось бы получить.

  • После этого вы должны записаться в складчину.

  • Когда сбор взносов начинается необходимо перевести свою часть взноса организатору — это та сумма, которая получается путем деления полной цены на всех участников складчины.

  • После того, как взносы будут собраны, а продукт выкуплен вы сможете получить к нему доступ наравне с другими.

Возможно, весь алгоритм покажется вам сложным, но на самом деле все максимально просто и удобно. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда можете написать в службе поддержки и получить ответ на любой вопрос. Более того — в специальной теме форума вы всегда можете попросить опытных организаторов сделать складчину на тот или иной продукт, если его еще нет на сайте.

В следующей части статьи вы узнаете, что необходимо будет приобрести для первых шагов в таком прекрасном и тонком искусстве, как вышивка лентами.

Что нужно для вышивки лентами — материалы и инструменты

Первое, что необходимо будет для того, чтобы начать вышивать лентами — это, конечно же, сами ленты. В классическом исполнении работа должна быть вышита шелковыми лентами разной толщины и цветов. Именно этот материал и нужен в первую очередь.Позвольте себе купить много самых разных ленточек, которые дадут вам простор для творчества.

Складчина

Далее необходимо приобрести иглы. Это иглы с широким ушком, в которое удобно входит лента. Иглы бывают разные, подходящие для разных материалов и лент. Обычными иглами вышивать вряд ли получится, поскольку вам будет крайне неудобно вдевать ленту. Более того, если вы будете вышивать на трикотажной вещи или тонком хлопковом полотне вам потребуются специальные иглы — с тупым концом. Такие иглы нее рвут полотно, а раздвигают его волокна, не повреждая саму ткань.

Кроме того, вам потребуется место для воплощения своих идей — а именно ткань или канва. Для начала лучше всего выбрать грубую канву или плотную ткань, например, джинсу. Отличным вариантом будет украсить вышивкой наскучившую джинсовую куртку или брюки. Позднее вы сможете работать с тонкими тканями и даже фатином.

Если вы твердо решили учиться вышивке лентами, то смело заходите на сайт Складчина и ищите курсы, которые вам подойдут. Библиотека складчин на курсы по вышивке лентами https://www.skladchina.biz/vyshivka-lentami.288/ пополняется каждый день. Вы даже можете получить несколько курсов и взять из каждого самую ценную информацию. Заходите на сайт Складчина каждый день и учитесь тому, о чем давно мечтали! Вы это заслужили!

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz