Выбрать и купить тепловые насосы от британского бренда онлайн

Выбрать и купить тепловые насосы от британского бренда онлайн

87 Новости Винницы

Стабильное отопление и нагрев воды — составляющие комфортного образа жизни в частном доме, квартире или коттедже. Для организации удобного времяпрепровождения многие владельцы жилых помещений выбирают тепловые насосы. Это оборудование позволяет экономить на тепле и горячей воде, получать их в необходимом количестве в течение года. Тепловой насос — достойная альтернатива газовому котлу. Эта система легко управляется, поэтому при эксплуатации не возникнет никаких сложностей. Сейчас на рынке востребованы насосы от Mycond. Этот производитель имеет большой опыт на рынке климатического оборудования и предлагает широкий спектр установок для помещений с разной площадью.

Выбрать и купить тепловые насосы от британского бренда онлайн

Главные преимущества

При выборе теплового насоса вы можете сэкономить до 70 % в сравнении с эксплуатацией газового оборудования. Простой монтаж не требует документации, согласований и других процедур. К другим плюсам насосов на teplonasos-mycond.com.ua/teplovye-nasosy относятся:

  • высокая эффективность при эксплуатации — до 3,5 кВт тепла от одного киловатта энергии;
  • надежность — работают при температурах до -25 градусов Цельсия;
  • универсальность — вы получаете комплексное решение (отопление, ГВС и кондиционирование в одной системе).

Тепловые насосы от известного производителя внедряет компания «Гелио Климат». Вы можете подобрать установки для дома, коттеджа и других помещений с учетом индивидуальных запросов. На сайте teplonasos-mycond.com.ua/blog/teplovye-nasosy-dlya-kvartir можно узнать о плюсах применения оборудования для квартир.

Mycond Аrctic Home Basic — доступное предложение для небольших помещений

Эта серия насосов отлично подходит для квартир площадью до 150 «квадратов». Модели серии Аrctic Home Basic от британского бренда сразу после запуска в эксплуатацию позволяют сократить затраты на отопление в пределах 50 % и более. Эти агрегаты подходят для круглогодичного эффективного функционирования и имеют следующие отличительные особенности:

  • миниатюрное исполнение настенного блока;
  • встроенный электрический нагреватель;
  • автоматическое оттаивание;
  • пониженный уровень шума в работе;
  • циркуляционный насос;
  • инверторное управление компрессором;
  • автоматическое сохранение настроек.

Британские насосные установки берегут тепло, обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды и экономят ваш бюджет в сравнении с другим оборудованием.