Выбор навесного оборудования для мини-тракторов

89 Новости Винницы

Среди сельскохозяйственной современной техники востребованными остаются мини-тракторы. Причиной тому выступает их универсальность, удобство в эксплуатации. Входя в категорию профессиональной и доступной по цене техники, такие приспособления без труда справляются с бытовыми и коммунальными задачами, мероприятиям сельскохозяйственного значения.

Ассортиментный ряд

Мини-трактор охватывает еще больший спектр выполняемых мероприятий, когда с ним применяется оборудование навесного типа. В таком тандеме получается техника, демонстрирующая целый набор важных функций.

Сегодня навесное оборудование для минитрактора приобретается отдельно либо совместно. Оно дает возможность владельцу транспорта выполнять практически любые работы, например:

  1. Обработка земельных угодий с посевом и уходом, сбором полученного урожая осуществляется с помощью культиватора с сеялкой, бороны, картофелесажалки с плугом и пр.
  2. Часто проводимая уборка территорий теперь становится простой и доступной при использовании лопат-отвалов, щеток для качественного подметания, измельчителей.
  3. Всевозможные ландшафтные работы, мероприятия, проводимые на строительной площадке, упрощаются за счет вил, погрузчиков, отвалов.

Выбор навесного оборудования для мини-тракторов

В каталоге предлагаются установки на мини-трактора от известных торговых марок. Все они без исключения отличаются отменным качеством, надежностью и простотой в эксплуатации. В конструкции присутствует минимальное количество деталей, которые нужно регулярно обрабатывать смазывающими веществами. Однако такие элементы обеспечивают существенную экономию топлива при демонстрации максимальной производительности.

Правильный выбор

Компания «Мини-Агро» предлагает большой ассортимент навесных установок на мини-трактора. С помощью таких агрегатов почва тщательно подготавливается к будущему посеву и получению богатого урожая. Маневренная техника обеспечивает быструю транспортировку полученного сырья, полную уборку участка.

Навесное оборудование предлагается от известных брендов, например:

  • Deutz-Fahr;
  • Xingtai;
  • Shifeng и пр.

При покупке описываемых приспособлений клиенту обеспечивается гарантийное и послегарантийное обслуживание. Благодаря наличию официальной дистрибуции потребителю предлагаются самые выгодные цены на оснащение для мини-тракторов. При необходимости можно подобрать запчасти для проведения текущего ремонта.