Виртуальный номер для Ватсап

2391 Новости Винницы

Зачем нужен виртуальный номер для Ватсап

В последние годы Интернет значительно развился. Благодаря технологиям есть много людей, которые получают от этого пользу, работать или консультироваться с информацией, а также с другими вещами. Сегодня жизненно важно иметь электронную почту и виртуальный номер для Ватсап.

Виртуальный номер для Ватсап

Для чего предназначен временный номер телефона?

Такие программы, как WhatsApp требуют телефонный номер, ключ для работы каждого из них. Благодаря разным приложениям вы можете создать временный номер телефона, пригодный для использования в любом приложении, которое требует такого, если вы решили не использовать свой для безопасности.
Создание временного номера телефона будет служить, например, для того, чтобы иметь два аккаунта в различных приложениях, например, чтобы использовать два аккаунта WhatsApp. Кроме программы обмена сообщениями, его можно использовать для других приложений, для которых требуется номер.

Виртуальный номер для Ватсап

Як отримати тимчасовий номер телефону

Каждый созданный виртуальный номер имеет предполагаемое время жизни, он будет различаться в зависимости от каждой программы или на несколько часов или на несколько дней. Многие пользуются этой известной услугой для того, чтобы сохранить вашу конфиденциальность, необходимую в сети.
Например, создавая временный номер телефона, вы сможете отправлять и получать SMS, звонки и другие обычные способы использования, как если бы у вас была SIM-карта в устройстве.

Есть еще преимущества при использовании виртуального номера, включая сохранение анонимности, звонки не ограничиваются, а также подходят для личного и делового использования. Многие компании используют их для маркетинговых кампаний, имея несколько временных номеров для продажи продукции.

Виртуальный номер для Ватсап

Как использовать временный номер в WhatsApp

Для этого вам нужно иметь второе приложение WhatsApp Сегодня вы можете клонировать еще одно, если хотите, через телефон или через приложения из Play Store. Например, в Samsung вам нужно перейти в Настройки телефона> Дополнительные настройки> Двойной мессенджер, в Huawei/Honor – в Настройки> Программы> Программа Gemala и выбрать «WhatsApp».

Как только WhatsApp будет запущен как второе приложение или на другом телефоне, добавьте новый номер телефона и зарегистрируйте его по временному номеру. Подтвердите полученным SMS-сообщением, что WhatsApp вам пошлет и он активируется через несколько секунд, это займет немного времени.