Винницкий завод «Маяк» отметил 47-ю годовщину со дня образования предприятия

484 Новости Винницы

cbacaddebacaВ концертном зале завода ПАО «Маяк» вчера, 9 сентября, состоялись торжества по случаю празднования 47-летнему юбилею завода, — сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА.

Руководство и сотрудников предприятия поздравил первый заместитель председателя облгосадминистрации Андрей Гыжко.

afbcfbcabbadfbПоздравляя коллектив,первый заместитель председателя ОГА отметил: «В стенах предприятия сохранен огромный комплекс традиций, когда старшее поколение передает свой опыт молодежи. Приятно видеть, когда люди старшего поколения сидят за компьютером, разрабатывают новые направления, конструкторские разработки. Спасибо вам за то, что вы создаете новые рабочие места для Винниччины».

Андрей Гыжко благодарность руководству и рабочим завода «Маяк» за предоставление поддержки бойцам, которые воюют на Востоке нашего государства.

Глава ОАО «Маяк» Петр Кузнецов представил участникам собрания презентацию деятельности, проведя краткий экскурс в историю общества, и очертил самые значительные достижения за время существования.

В частности, он отметил, что рост отдельного сотрудника является незаменимой составляющей успеха всего завода и его процветания в будущем.

«47 лет – это достаточно серьезный период, который показал, что в нашей команде работают настоящие профессионалы . Мы все восхищаемся вашими успехами, ведь те результаты работы, которые вы демонстрируете, является примером того, что украинцы могут приобретать вершины в мировой экономике, и залогом того, что Украина будет большое и прекрасное будущее», – отметил в приветственном слове Петр Кузнецов.