Винничанку с наибольшим размером груди пригласили сниматься в кино

1002 Новости Винницы

cbadcbafbebcadbecВинничанка Надежда Щербань попала в книгу рекордов Украины, как девушка с самым большим натуральным бюстом. Официальная регистрация рекорда происходила в студии канала «Украина», а сертификат «Самые большие натуральные груди» девушке вручили во время записи телефіру «Говорит Украина».

efdaabccbedffbДевушка рассказала, что в ее семье у всех женщин впечатляющий размер бюста.

— На самом деле я ничем не отличаюсь от девушек своего возраста, — заметила Надежда. – Мой впечатляющий размер достался мне, так сказать, в наследство. К размеру своего бюста я отношусь довольно спокойно, хотя не буду отрицать, что благодаря ему всегда чувствую себя в центре внимания.

Рекордсменка сообщила, что иногда размер ее груди приносит дискомфорт.

— Мне не так уж и приятно постоянно быть в центре внимания, — рассказала Надежда Щербань. — На улице на меня довольно часто и бесцеремонно тычут пальцами, иногда приходится слышать в свой адрес обидные слова. После того, как мое фото было опубликовано в одной из винницких газет, меня стали узнавать на улице.

Винничанка рассказала, что после участия в ток-шоу ее жизни изменилось.

— Недавно я приняла участие фотосессия в Киеве, — сообщила девушка. – Также мне поступили предложения сняться в киноленте украинского режиссеру.