Винничанин занял шестое место на чемпионате мира по велоспорту-трек среди юниоров

325 Новости Винницы

С 19 по 25 августа в г. Астана состоялся чемпионат мира по велоспорту-трек среди юниоров, где почетное VI место занял винничанин Андрей Чернявский, — сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА.

Кроме того, в м. Днепропетровск 24-29 августа состоялся чемпионат Украины по бадминтону среди юниоров 1999 г.н. Бронзовую награду с соревнований привезла винничанка Лиза Николаева.

Также успешными для винничан были и соревнования Кубка Украины по самбо среди юношей и юниоров в Сумах (в период 26-28.08.2015 г.). Победителями стали Савва Побіжецький (среди юношей) и Максим Токарчук (среди юниоров), a М.Полищук завоевал бронзу. В разделе «боевое самбо» среди юниоров отличились Петр Давиденко (И место) и Сергей Величко (III место).