Винничане теперь могут контролировать расходы и историю пополнения муниципальных карт – создали приложение

43 Новости Винницы

«Вінницякартсервіс» создал удобное приложение для смартфонов, по которым жители города могут контролировать расходы муниципальной карты, а также просматривать историю пополнения.

Об этом сообщает «Вінницякартсервіс».

«Загружайте мобильное приложение е-билет Виннице, подключайте Муниципальную или банковскую карточку:

  • контролируйте свои расходы;
  • просматривайте информацию о пополнении карт и поездки: время, вид транспорта, пересадки;
  • проверяйте остаток средств на муниципальных карточках.

По ссылке в QR-коде вы найдете информацию о том, как добавить МКВ и где найти пин-код для регистрации карты в приложении, а также активные ссылки для загрузки», – пишут в компании.

Напомним, жители города могут пополнять электронный проездной – Муниципальную карту, с баланса мобильного счета Киевстар. Услуга доступна всем абонентам предоплаченной формы обслуживания.

Начиная с 1 мая, оплата за проезд в общественном транспорте города будет осуществляться исключительно в безналичной форме. Оплатить проезд можно будет с помощью муниципальных карточек винничанина, бесконтактных банковских карт и смартфонов с NFC путем прикладывания их к валидатору. Проверять оплату проезда служба контроля.

Читайте также: Где в Виннице можно купить карточку для оплаты проезда в трамваях? Адреса киосков.

«Вінницякартсервіс» дало ответы на 7 вопросов, которые чаще всего задают жители города об оплате проезда муниципальным и банковской картой.