Винничан приглашают на мастер-класс из природного исцеления

226 Новости Винницы

febceadfbabcdffВ Виннице 8-го августа состоится мастер-класс из природного исцеления. Вести его опытный и добрый душой тренер из Киева — Лилия Стеценко! Если Вы уже имели опыт с других (или даже этой) практик, эта встреча дополнит его ценными знаниями. Прийти может абсолютно каждый, так как противопоказания отсутствуют :)

Начало в 12 часов. Продолжительность: полтора часа.

Мы Вас ждем в галерее «Арт-Шик» (ТД «Интер-Шик, 4 этаж, вул. Архитектора Артынова, 12А).

Цена: 60 грн. Оплатить свое участие в мастер-классе также можно онлайн здесь https://2event.com/events/310671

Информация в соц. сети: https://vk.com/reiki_vn_8_08

На все вопросы Вам с радостью ответят по вот этому номеру: 063-68-50-595 (Наталья, организатор)

Рейки — это практика японского искусства исцеления руками и раскрытие естественных способностей вашего организма. В переводе с японского «Рэй» — Вселенная, а «Ки» — Жизненная Энергия.

Суть практики проста. Посредством получения инициации (посвящения, таинства, обряда, настройки — тут каждый понимает как может) у человека открывается (именно открывается, восстанавливается, а не появляется из ниоткуда) способность более полно и направленно воспринимать жизненную энергию и через руки передавать ее себе или другому человеку. То есть человек не отдает свою личную энергию, а служит передатчиком и сосудом от чистого источника энергии, который питает все живое. Эта сила, энергия пронизывает всю сущую мироздание, и ее примерно можно попытаться идентифицировать как ту самую Любовь, благодаря которой все живет и движется.

Давая себе сеансы Рейки, мы настраиваем свой организм — и физическое тело, и свои более тонкие составляющие, на здоровую и продуктивную работу. Это выражается как результат и в хорошем самочувствии и в хорошем настроении, и в общем состоянии доброты и радости по отношению и к себе, и к окружающему миру. То есть мы учимся «любить себя», без чего невозможно «возлюбить ближнего своего».

Для того, чтобы узнать что это за практика, достаточно получить Сеанс Рейки. После сеанса у Вас появится свой опыт и вкус этой традиции. Ваш опыт — это самое ценное для Вас и у каждого человека он индивидуальный. Обычно человек получает в сеансе именно то, чего очень сильно нуждается в данный момент жизни.