Веселые новогодние празднования и лечение всего организма – что может быть лучшим подарком? В санатории «Подолье» возможно такое сочетание

33 Новости Винницы

Новый год – это хорошая возможность собрать родных или друзей и праздников памяти остались хорошие воспоминания. А что если провести новогодне-рождественские праздники можно не только с удовольствием, но и с пользой для организма? Для многих лечение и веселые празднования не имеют связи.

Однако в санатории «Подолье» все возможно. Вы можете оставить свои боли в прошлом году, так как в санатории пройдете эффективное лечение профессиональными врачами при этом весело отпразднуете новогодне-рождественские праздники. Заводные музыканты и резвые украинские танцы , вертеп и все традиционные развлечения со вкусняшками, колбасками на гриле и напитками. Все происходит как в сказке в заснеженном лесу на свежем воздухе.

Не нужно суетиться на кухне, чтобы накрыть праздничный стол, в санатории «Подолье» позаботились о вашем отдыхе, поэтому все традиционные новогодние вкусности вы отведаете во все праздничные дни.

Новогоднее украшенный современный зал в обновленной столовой, праздничная музыка, звучащая и великолепная природа в витринных окнах – останутся в ящике с воспоминаниями.

А почувствовать здоровье вам помогут лечебные процедуры целебными радоновыми водами и более 100 других процедур.

Здесь мощная лечебная база опорно-двигательного аппарата, нервно-сосудистых заболеваниях, лечение хронических болезней, лечение последствий наковыдания, повышение иммунитета, что очень актуально.

А еще, что особенного есть в санатории, так это все дни празднования, отдыхающие в санатории «Подолье» могут провести на полном релакс, пройти спа-процедуры в хамаме, поплавать в современном бассейне, наслаждаясь музыкой и видео роликами на масштабном экране, при этом плавая в бассейне ваш взгляд будет радовать заснеженный лес за витринными окнами.

Ва Вас ждут комфортабельные номера, также есть обновленные современные с дизайном и витринными окнами на сказочный лес, профессиональные врачи и персонал, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому гостю. Целебные радоновые воды и пьянящий, ароматный сосновый воздух дополняют весь спектр особенностей посещения санатория «Подолье».

Проведя новогодне-рождественские праздники в санатории – это заряд позитивом, улучшение самочувствия и оздоровления как минимум на целый год, поэтому не откладывайте свое здоровье на потом. Встречайте 2022-й год здоровыми и счастливыми!

< img src="/wp-content/uploads/2021/12/30e7e6ccbd8f5748d1c1b37a7e4a2442.jpg" />