Варианты покупки минитракторов и тракторов в Украине

77 Новости Винницы

Современный подход к организации сельскохозяйственной деятельности предполагает использование различной техники, облегчающей и ускоряющей выполнение текущих задач. Продажа тракторов в Украине осуществляется по-разному, и каждый фермер может решить, как ему будет удобнее и выгоднее делать покупку.

Варианты покупки минитракторов и тракторов в Украине

Какое оборудование и где можно приобрести?
Спрос на самоходные машины (как на полноразмерные, так и на компактные) в Украине стабильно высокий, что вполне понятно, учитывая количество агрокомплексов и фермерских хозяйств на территории страны. Но потребности у покупателей, как и бюджет, существенно отличаются. Одним необходима универсальная маневренная техника для обработки небольшого участка, другие же нацелены на налаживание крупного бизнеса в сельскохозяйственной отрасли.

Варианты покупки минитракторов и тракторов в УкраинеШирокий ассортимент позволяет найти устройства, которые подходят по:

·       габаритам и весу;

·       стоимости;

·       фирме и стране-производителю;

·       состоянию (можно купить б/у и новое оборудование);

·       типу и мощности двигателя;

·       максимальной скорости;

·       возможностям дооснащения;

·       сроку действия гарантии;

·       комплектации – есть агрегаты с кабиной и без.

Варианты покупки минитракторов и тракторов в УкраинеЧем больше опций, тем дороже обойдется агрегат, но зато у вас появится шанс оптимизировать процесс обработки земельных наделов: сократить количество наемных работников, ускорить вспахивание, боронование и другие виды работ, а также добиться стабильного роста урожайности.

Что касается организации покупки, но есть несколько способов:

1.    Заказать полноразмерную технику или минитрактор на специализированном сайте с описаниями, фото и отзывами. В таком случае затраты времени и денежных средств будут минимальными, но при получении заказа нужно будет провести тщательный осмотр.

2.    Найти объявление и купить б/у технику – рискованный вариант, ведь вы не можете быть уверенными в добропорядочности продавца.

3.    Посетить офлайн точку продаж, где можно увидеть своими глазами предлагаемые модели. Подходящее решение для начинающих фермеров, которые смутно представляют, какой агрегат им нужен, и нуждаются в помощи консультанта.

 

Отличительные особенности надежного магазина по продаже тракторов

Распознать проверенного поставщика можно по:

·       адекватным ценам;

·       широкому ассортименту;

·       реальной и подробной информации о товарах в каталоге;

·       предоставлению официальной гарантии;

·       наличию собственной курьерской службы;

·       сотрудничеству с ведущими фирмами-перевозчиками;

·     разным способам оплаты, включая продажу в кредит или в рассрочку;

·       оперативной обработке заказов.

Перечисленные преимущества есть только у компаний с длительным периодом работы и хорошей репутацией. «Агротехника» — одна из фирм, куда стоит обратиться, чтобы стать владельцем качественного трактора без переплат.