В Виннице задержали мужа и жену, которые устроили бордель в арендованной квартире

213 Новости Винницы

Полицейские отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Нацполіції Винничины задержали мужчину и женщину, которые организовали место разврата. В арендованных квартирах за денежное вознаграждение женщина оказывала интимные услуги, a мужчина – обеспечивал ее охрану.

Как рассказал заместитель начальника отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Дмитрий Иванченко, семейную пару оперативники задержали в съемной квартире во время оказания интимных услуг очередному клиенту. Мужчина организовывал деятельность места разврата – получал деньги от клиентов и в соседней комнате обеспечивал охрану жены, чтобы клиенты не нанесли вреда ее, пока она оказывала сексуальные услуги.

В Виннице задержали мужа и жену, которые устроили бордель в арендованной квартире

Как выяснилось, такой деятельности они занимались не только в Виннице, a и «гастролировали» по разным регионам Украины. Клиентов они подыскивали по объявлениям, которые размещали в сети Интернет и постоянно меняли города и съемные квартиры, чтобы не попасть в поле зрения правоохранителей. В Виннице в течение недели они успели арендовать две квартиры.

Со слов задержанных, стало известно, что перед этим они были в Черкасской области. Стоимость часа интима у супругов стоила 1000 гривен, таким образом они зарабатывали на жизнь. У пары двое малолетних детей.

Сейчас задержанным объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Такое преступление карается ограничением или лишением свободы на срок до 5 лет. Материалы уголовного производства направлены в суд, — сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области.

В Виннице задержали мужа и жену, которые устроили бордель в арендованной квартире