В Виннице возобновляет работу креативное пространство, где будут проводить киновечера, семинары и тренинги

25 Новости Винницы

В Виннице возобновляет работу креативное пространство LEVEL 80 возобновляет свою работу. Для посетителей предлагают тематические киновечера, семинары, мастер-классы и тренинги – пять дней в неделю с 10:00 до 19:00.

Об этом сообщили в Винницкий городской совет.

«Война побудила нас пересмотреть приоритеты, но от чего мы никогда не отказывались и не откажемся, так это от общения с нашей аудиторией. До сих пор это происходило в онлайн-формате, а теперь есть возможность вернуться и к привычным встречам. Будем обсуждать, как всегда, только актуальные темы и наиболее интересующие молодежь», – рассказала начальница отдела молодежной политики городского совета Юлия Мончак.

А директор КЗ « Центр подростковых клубов по месту жительства» Дмитрий Мира добавляет: «Креативное пространство объединило экспертов из разных отраслей: медиков, психологов, работников Ювенальной полиции, Красного Креста, художников. Все стремятся полнее и доступнее представить свои знания и умения. Всех, кто хочет присоединиться к нашим встречам, приглашаем по адресу ул. Магистратская, 80».

style=»text-align: justify;»>