В Виннице в субботу будет перекрыто движение транспорта через Центральный мост

198 Новости Винницы

В связи с закрытием сезона работы фонтана «Рошен» 15 октября с 18:00 до 22:00 движение транспорта через Центральный мост будет перекрыт. Поэтому водителям следует заблаговременно прокладывать маршрут движения, воспользовавшись объездными путями.

Об этом сообщает Департамент по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого городского совета.

15 октября в Виннице состоится закрытие сезона работы свето-музыкального фонтана «Рошен». В этот день, традиционно, на набережную приходят тысячи винничан, а также гости со всей Украины. Поэтому для безопасности людей в этот день на центральном мосту перекрывается движение транспорта.

С 18:00 до 22:00 в эту субботу будет перекрыто движение транспорта по центральному мосту через р. Южный Буг от перекрестка улиц Соборная – Магистратская – Князей Кориатовичей (бывшая Свердлова) до площади Героев Чернобыля.

Будет ограничено движение автотранспорта (кроме маршрутных транспортных средств) по улице Соборной от перекрестка улиц Соборная–Театральная до перекрестка улиц Соборная–Магистратская–Князей Кориатовичей (бывшая Свердлова).

Транспорт будет двигаться в объезд по улицам Театральная, Черновола, Киевская, и по Козицкого, Г.Успенского, Д.Нечая.

Парковки частного автотранспорта будет осуществляться по ул.Нансена, Г.Успенского, Б.Хмельницкого, И.Бевза и по вул. Киевской, напротив Центрального автовокзала.