В Виннице проводят бесплатные занятия по пилатесу на свежем воздухе. Видео

107 Новости Винницы

В Виннице организовали бесплатные занятия по пилатесу. Проводят их на территории Масложиркомбината. Привлекаются не только работники предприятия, но и все желающие. Занятия бесплатные. Люди занимаются на свежем воздухе с полвосьмого утра.

Об этом говорится в сюжете Общественное Винница.

Занятия проводит фитнес-тренер Евгения Поплавская. Говорит, что пилатес помогает держать в тонусе все группы мышц.

«Так, как пилатес – не работает никакой другой вид фитнеса. Именно этот вид включает каждый мускул, сустав, кость в работу. Человек чувствует себя здоровым», – говорит Евгения Поплавская.

На утреннюю зарядку пришла Людмила Зинькова со своей семилетней дочкой. Говорит, что спортом до этого никогда не занималась, а тут решила попробовать.

«Очень трудно. Может, из-за того, что я впервые занимаюсь спортом. Думаю, что в будущем буду с ребенком приходить на занятия», – говорит винничанка Валентина.

Бесплатные занятия по пилатесу для сотрудников Масложиркомбинат и всех желающих организовала администрация предприятия.

«Это классная инициатива делать утром упражнения. Она дает возможность собрать разных людей с большого трудового коллектива, положительно с точки зрения спортивной жизни. А также это вдохновляет, дает возможность хорошо провести день», – говорит инициатор тренировок Павел Иванов.

Такие занятия будут проводиться при благоприятной погоде.