В Виннице пройдет Пасхальная ярмарка

523 Новости Винницы

К Пасхальным праздникам в городе пройдет сельсько-хозяйственная ярмарка, где жители Винницы смогут купить пасхи и другие продукты к пасхальной кошелке. Продавцы обещают предложить выгодные цены.

В субботу, 4 апреля, с 7 до 14 часов в Виннице возле ТЦ «Шок», что находится по улице Келецкая, пройдет сельсько-хозяйственная ярмарка. В ярмарке примут участие близко 150 предприятий Винницкой области. Также с 8 по 10 апреля жители Винницы смогут посетить в Экспоцентре винницкой торгово-промышленной палаты выставку-продажу «Пасхальная ярмарка». На выставку можно будет найти товары 70 местных производителей, так как это мероприятие проходит в рамках акции «Покупай Винницкое». Цены на продукцию будут меньшими, чем на всех городских рынках.

Как отметила Татьяна Шелоумова, заместитель начальника отдела торгового, бытового обслуживания и питания департамента административных услуг, вся продукция, которая будет продаваться на ярмарке, обязательно будет иметь все допускающие документы с санитарно-эпидемиологической и ветеринарной службы.