В Виннице пройдет фестиваль еды. программа мероприятия

41 Новости Винницы

С 10-12 сентября в Виннице в Центральном парке состоится осенний Фестиваль уличной еды Food Fest. Мероприятие проведут в рамках праздничных мероприятий ко Дню города Москвы, которые запланированы на 10 и 11 сентября.

Основная концепция празднования Дня города — «Винница — это город-магнит» . Организаторы Vinnytsia Food Fest отмечают, что фестиваль заставит гостей убедиться, что «Винница — город настоящих вкусных традиций»!

Фуд фест в Центральном парке им. Леонтовича поразит выступлениями музыкальных групп, уютным фуд-кортом и яркими фотозоне.

В течение трех дней Центральный городской парк превратится в любимую локацию города, как для винничан, так и для гостей города.

на фестивале вас традиционно ждет вкусная еда, ароматные прохладительные и согревающие напитки, и конечно же, хорошая музыка.

Vinnytsia Food Fest уже стал хорошей традицией. Здесь можно и развлечься на интересных локациях и попробовать вкусненького.

В течение трех дней с 12.00 до 22.00 приходите на «Vinnytsia Food Fest», чтобы насладиться жизнью! На Осеннем фестивале в Виннице на импровизированных кухнях и прилавках предлагать горячие блюда, бограч, борщ, шашлык и колбаски, плов. Купить можно будет и различные виды сыров, вина, выпечки.