В Виннице представители власти, общественности и бизнеса искали пути взаимопонимания

288 Новости Винницы

efefcdafeeВ Виннице представители общественных организаций, бизнеса и власти обсудили пути сотрудничества и возможности развития города. В субботу, 25 июля, на Европейской площади прошел региональный форум «Общество-власть-бизнес: стратегический диалог». На Европейские площади презентовали различные проекты, проходили фото-выставки и мастер-классы. Также на протяжении всего дня на площади работал «Детский простор», а в кинотеатре «Родина» показывали современное украинское кино.

eaceebbabfМенеджер проектов благотворительного фонда «Подольская община» Леся Найчук, отметила, что данное мероприятие призвано создать платформу для сотрудничества различных организаций.

dbccfdcfd— Мы пытались пригласить спикеров с трех секторов гражданского общества, — отметила Леся Найчук. – Это представители власти, бизнеса и общественных организаций или фондов. При создании программы данного форума мы пытались создать много интересных площадок. Надеемся, что после общественного обсуждения будет создана платформа для коммуникации и сотрудничества между общественными и благотворительными организациями Винницкой области и представителями бизнеса, местной власти и общины.

fbecfddaИнициатором проведения форума выступило «Единение» в партнерстве с Администрацией Президента совместно с БФ «Подольская община» при поддержке агентства США по международному развитию.

bfdcaabcacc