В Виннице поймали группу злоумышленников, которые работали на улице складских

24 Новости Винницы

8 сентября полицейские отдела полиции №1 Винницкого районного управления полиции разыскали четырех злоумышленников, которые в течение нескольких месяцев совершили ряд краж со склада на улице складские. Подозреваемым грозит до 6 лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции

в полицию поступило сообщение о том, что из складского помещения через незапертую дверь неизвестные лица совершили кражу электроинструментов. Как рассказал начальник отдела полиции №1 Винницкого районного управления Юрий Голуб, в ходе проведения оперативных и розыскных мероприятий работники милиции установили, что правонарушение совершили ранее судимые за имущественные преступления местные жители в возрасте 19 и 21 лет. Во время проверки выяснилось, что молодые люди причастны еще к ряду краж, совершенных с этого же состава вместе с двумя сообщниками в возрасте 29 и 32 лет.

Вещественные доказательства изъяты частично.

Следствием начаты уголовные производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище или иное помещение). Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Новости в удобном формате в нашем Telegram-канале — https://t.me/vinnitsa_info