В Виннице отметили лучших представителей бизнеса

589 Новости Винницы

bbbcdfcccebcdcdВ Виннице отметили лучших представителей бизнеса. В пятницу, 25 сентября, в гостинично-ресторанном комплексе «Дубовый гай» местные предприниматели получили награды в семи номинациях ХІІ Регионального конкурса «Бизнес –элита Подолья».

daddadcdbfdfcПредседатель облгосадминистрации Валерий Коровий поблагодарил представителей бизнеса за помощь украинской армии.

acceedeffdbab— На самом деле этот год был непростым не только для власти, но и для бизнеса, — отметил Валерий Коровий. – Сейчас мы получаем новое качество, как Украины в целом, так и украинского бизнеса. Хочу поблагодарить вас, ведь в такое непростое для страны время вы помогаете нам. Мне очень приятно сегодня вручать вам эти награды.

bbbcbefПредседатель общественной организации «Совет Виннитчины» Людмила Станиславенко, которая получила награду, отметила, что для нее большая честь получить награду в категории «Доверие».

efbdfac— Очень приятно быть среди винничан, которые своими поступками ежедневно меняют нашу страну, — рассказала Людмила Станиславенко. – Большинство людей, которые сегодня получили награды, это предприниматели, с которыми мы постоянно сотрудничаем и планируем продолжать эту работу. На самом деле у нас есть много проектов и мы не планируем останавливаться на достигнутом. Сейчас наше государство переживает тяжелые времена, однако мы должны благодарить людей за их хорошие поступки. Сегодня я получила награду в номинации «Доверие». Для меня это большая честь, слово доверие имеет большое значение, ведь ее нельзя купить ее нужно заслужить своими поступками и работой.

cedafebcbffecdfabeВинницким предпринимателям представили работы фотографа Константина Ревуцкого. Фотохудожник рассказал о цели проекта.

ecdebaec— Фотопроект «Гордость за …», который сегодня представлен, призван популяризировать украинскую культуру, — рассказал фотограф. – Ведь все звезды одеты в вышиванки. Мне приятно, что почти все к кому я обращался с предложением принять участие в проекте с удовольствием соглашались. Надеюсь, что в скором времени сфотографирую Святослава Вакарчука и Владимира Кличко.

eceeaПо словам владелицы и генерального директора торговой марки «Украиночка» Елены Вихристюк, которая получила награду в номинации «Качество», они изготавливают только качественную продукцию.

— Ежедневно мы прилагаем много усилий, чтобы наша продукция была лучшей, — отметила генеральный директор ТМ «Украиночка». – Наши сотрудники постоянно обучаются и повышают свои профессиональные навыки. Мы хотим, чтобы наши партнеры и покупатели получали только качественные продукты.

Директор компании «АВД-групп», которая выступила генеральным спонсором проведения Регионального конкурса, Алексей Дроздовский отметил, что награда свидетельствует о признании работы его предприятия.

— Сегодня мы получили награды в двух номинациях «Вершина лидерства» и «Качество», — рассказал директор «АВД-групп». – Было приятно получить эти награды. Ведь они говорят о признании нашей работы.