В Виннице открывается обновленный магазин бренда со 100-летней историей

17 Новости Винницы

За год существования в Виннице магазин молодого, но уже успешного украинского бренда «Lesia» собрал широкую аудиторию клиентов, доверяющих. В честь годовщины 3 октября состоится праздничное обновление магазина в ТЦ Sky Park на 2-м этаже .

Одежда создается на одноименной фабрике им. Леси Украинский в Черкассах, которой почти 100 лет. Фабрика постоянно работает с европейским рынком, поэтому отдел контроля качества обеспечивает соответствие высоким требованиям и международным стандартам.

Одежда бренда достаточно универсальный, в коллекциях много базовых вещей: брюки, джинсы, платья, трикотаж, рубашки и блузы, юбки и верхнюю одежду. Очень важно, чтобы женщины могли легко подобрать удачный образ. Поэтому гардероб «Lesia» значительно упрощает жизнь.

Год назад команда проекта вместе с дизайнерами изменили видение и подход к созданию коллекций и расширили свою аудиторию. Если раньше одежду бренда был рассчитан на категорию женщин 35+, то сейчас он актуален для девушек от 25 лет.

«Lesia» постоянно развивается. Большое преимущество перед европейскими брендами масс-маркета — это сервис, качество ткани и пошива. Бренд использует максимально натуральные ткани из Европы.

Команда бренда работает над тем, чтобы цены на коллекции были доступны, а качество оставалась на высоком уровне.

Сейчас магазины представлены в 10 городах Украины.

В честь обновления магазина «Lesia» организует громкое торжественное открытие. В разгар осеннего сезона будут действовать дополнительные скидки. А также розыгрыши платьев и конкурсы, живая витрина, музыка и игристое.

Бренд ждет всех с 10:00!

< img src = "/wp-content/uploads/2021/10/db1efde930deb72b5cb0eaef6ae10936.jpg" />