В Виннице открыли S) Mall hotel. Он предлагает европейский комфорт в «сердце» Вишенки

47 Новости Винницы

Давно в Виннице не открывались новые отели? Давно. Наконец-то город получил современное учреждение европейского образца, расположенное на Вишенке – одном из центров деловой активности областного центра. Заведение объединяет удобство, комфорт, великолепные виды и отличную кухню ресторана. Не зря Винницу ежегодно признают самым комфортным городом, город пытается соответствовать критериям, в частности, привлекательностью для туристов. Новая гостиница – это составляющая развития экономического, туристического и культурного потенциала города. Ведь это доказывает, что в городе ждут гостей и радостно предложат отличные условия и сервис.

Сейчас в областной центр приезжают не только из других регионов. Все чаще город по делам посещают иностранные гости. Сегодня динамика указывает на то, что настоящий потенциал Винницы только начинает раскрываться. Демократический и современный стильный S)mall hotel с инсталляциями и дизайнерским интерьером – это требования настоящего . Более того, он расположен в районе с широкими проспектами и бульварами, поэтому лишен давки автомобилей, характерной для центра.

В настоящее время S)mall hotel — это уютное заведение, в котором будут заботиться, чтобы внимание к каждому гостю было сдержанным, но достаточным для прекрасного времяпрепровождения в Виннице.

В S)mall hotel есть номера разного класса – от стандарта до «люкса». Однако, каким бы ни был выбор клиента, все номера удобны, опрятны и приспособлены для удобного отдыха. Конечно, для услуг посетителей предусмотрены интернет, прачечная и гладильная комната.

За пределами номера все удобства рядом – множество кофеен и ресторанов на любой вкус, торговые центры с бутиками, развлекательные заведения, кинотеатр и музей-усадьба Николая Пирогова, которая летом превращается в площадку для выступления звезд эстрады. Персонал отеля поможет с заказом экскурсий, билетов на концерты и станет квалифицированным гидом по любым вопросам в городе или окрестностях. » />

Почему стоит отдать предпочтение S)mall hotel? В отеле предусмотрены 28 номеров, а также зоны отдыха, ресторан по авторскому меню, где предложат блюда европейской кухни. Каждое утро гостям предлагается «континентальный завтрак». Гарантирована бесплатная парковка. А квалифицированный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

В отеле отмечают, что придерживаются принципа «европейское качество комфорта по демократическим ценам, отличный сервис и честность с гостями». Если отель будет позиционировать себя «трехзвездным», то не только на бумаге. Он будет отвечать этим критериям полностью.

В Винницу приезжают не только по делам или по впечатлениям. Если возникнет желание посвятить время шопингу, то Вишенка – самая удобная для этого. Множество мощных торговых центров в «минутной» доступности позволят отвлечься от напряженного графика, а маленькие лавочки, заведения с крафтовым пивом, вином, товарами местных производителей оставят незабываемые приятные впечатления от пребывания в городе.

В интерьере каждого номера использован особый дизайн. Предусмотрены кондиционер, минибар, сейф, Wi-Fi, телевизор, журнальный столик, мягкое кресло, ниша для одежды, полочка для багажа, фен, набор косметических средств, полотенца и т.д.