В Виннице открыли инновационное офисную среду для работы Miro Space

24 Новости Винницы

В Виннице появилось инновационное офисную среду Miro Space. Место, предназначенное для развития новых технологий в сфере блокчейну и ИТ.

Цифровая эра кардинально изменила образ того, как могут работать разные команды. Теперь современном офиса больше не нужны площади для большого количества бумаг, а наоборот — места для творчества и взаимодействия команд.

В Miro Space создали рабочий пространство инноваций, в котором объединили деловой опыт создания офисов с творческим подходом.

«Идея создания Miro Space возникла довольно спонтанно. Все началось с сотрудничества с командой Trustee Wallet, которая арендовала у нас помещение в ТЦ «Мир». В ходе общения и обмена опытом в нас и родилась идея создать такое пространство где бы собрались и другие команды, которые занимаются современными технологиями, блокчейном, криптовалюта, искусственным интеллектом, IT, чтобы создать мощное комьюнити » — рассказывает основатель Miro Space Николай Коробкин .

«Мы создаем учебные классы, где желающие могут ознйомитись и научиться работать в современных и перспективных сферах деятельности. Будут курсы не только о криптовалюта, но и программирования, трейдинга, иностранных языков и многие другие.

Будем проводить встречи с инвесторами, где в конференц-залах они смогут прослушивать выступления «идеолога». В комнатах для переговоров, смогут встречаться с командами для более индивидуальных бесед, где смогут обсудить дальнейшее сотрудничество. Есть возможность проводить конференции «под ключ». Если у людей есть идея и они с ней хотят выступить, но не знают, как все организовать — мы поможем », — говорит Николай Коробкин .

Эксперты в IT-сфере, инвесторы, представители бизнеса, стартапы и другие участники объединятся в единую «экосистему» ​​в одном месте.

В ближайших планах также проведение телемостов с Кремниевой долиной.

Что получат участники:

— познакомятся с технологиями будущего и их потенциалом для эффективного решения своих задач, расширят круг общения;

— предприниматели, топ-менеджеры и пользователи банковских услуг откроют для себя новый финансовый рынок и потенциал крипто валют, возможности для инвестирования и защиты активов от инфляций;

— стартапы расскажут о своих продуктах, получат доступ к инвесторам, юридический, бухгалтерское сопровождение, опытных менторов, современную технологическую офисную инфраструктуру и многое другое;

— IT-специалисты расширят круг профессиональных знакомств и профессиональных навыков в новых технологических трендах;

— школьники, студенты и их родители получат информацию о современных знания и узнают, как ими пользоваться;

— блогеры и представители СМИ могут создавать качественный контент в профессиональных студиях.

В Miro Space является

  • офисы для команд от 3-х до 30 человек;
  • коворкiнг;
  • скайп-румы;
  • конференц-залы;
  • переговорные комнаты;
  • класс обучения;
  • < li> хромакей-студия;

  • локации для проведения различных ивентов;
  • организация конференций под ключ;
  • организация кейтеринга, кофе-брейкiв, обедов;
  • собственная парковка;
  • круглосуточный доступ для резедентiв.

Центр Miro Space расположен в Виннице на втором этаже ТРЦ « МИР » (ул. Келецкая, 57).

< p style = "text-align: center;">