В Виннице открылась выставка арт-объектов

615 Новости Винницы

eefdfedfdfddВ Виннице открылась выставка художественных работ и арт-объектов художника декоратора Виктории Поздняковой. В четверг,23 июля, в арт-галерее «Интершик» гостям презентовали экспозицию Flora & Fauna. Fragment I. Flora. Female & Flower». Это первая часть проекта «FLORA & FAUNA». В художественных работах мастерицы сочетается ассоциативное соотношение женского образа и флористических мотивов, которые в сочетании создали современное видение женственности и грации. Во время презентации прошел розыгрыш венка от Виктории Поздняковой.

cbfdabdceeВинничанка Юлия поделилась своими мыслями о выставке.

— Меня поразили работы Виктории, — рассказала женщина. – Они очень оригинальные и необычные, ведь здесь сочетаются много разнообразных техник. Мне кажется, что сегодняшняя представлена экспозиция очень женская. Ведь здесь много цветов и блесток. Сегодня узнаю у мастера можно ли приобрести одну из ее работ.

accaefafdbПо словам художника декоратора Виктории Поздняковой она готовилась к открытию собственной выставки в течение двух лет.

— В моих работах всегда присутствует образ женщины и цветов. Данный проект довольно женский однако я уверена, что мужчинам он тоже нравится, — заметила мастерица. — Это первый фрагмент выставки, сейчас я работаю над созданием второй части.