В Виннице неравнодушные горожане спасли ребенка, которая упала в озеро

31 Новости Винницы

25 мая на микрорайоне Тяжилов в Виннице ребенок упал в озеро. К ней на помощь бросился один из местных жителей, который находился поблизости.

Соответствующее видео опубликовали на фейсбук-странице «Мой новый Тяжилов».

«Вот такое приключение, спасибо спасителю. Как хорошо, что было много людей и все мужчины бросились спасать. Родители, объясняйте детям каждый день, можно у водоема около ходить», — говорят свидетели событий в сообщении к видеозаписи.

Как видно на видео, в момент, когда прохожие начали снимать событие на камеру, ребенка уже спасли из водоема и передали в руки взрослых. Мужчине, который ловко бросился на помощь малышам, другие присутствующие помогли выйти из озера.

«Была свидетелем данного события. Парень который бросился спасать не раздумывая — ты молодец, побольше бы таких решительных и отважных людей!!!!», – пишут горожане в комментариях к видео.

Напомним, накануне в Виннице таксист заметил пенсионерку на лавочке, которая не помнила, где живет. Мужчина посадил ее в машину, чтобы она не замерзла, и вызвал патрульных, которые помогли бабушке добраться до собственного дома.