В «Прозрачном офисе» Винницы зарегистрировали первый брак

24 Новости Винницы

В Виннице сегодня администраторы ЦНАП «Прозрачный офис» провели первую государственную регистрацию брака. Ранее эта услуга предоставлялась исключительно работниками отделов государственной регистрации актов гражданского состояния (ДРАЦС). Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.

В Винницких Центрах административных услуг постоянно расширяют количество услуг, которые могут получить люди. С прошлой недели уже доступны новые самые популярные услуги в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, брака, смерти). «Прозрачный офис» на ул. Соборной, 59, а впоследствии будут доступны во всех территориальных отделениях ЦНАПа и на отдаленных рабочих местах в населенных пунктах нашей территориальной общины. Прозраченном офисе”, стали Галина и Александр Рудыки. Регистрация заняла несколько минут.

«Вчера мы позвонили в Кол-центр «Прозрачного офиса», нам сообщили, какие документы взять, и что сегодня можно приходить. Мы пришли, администратор принял документы и через несколько минут выдали свидетельство о браке. Скоростью и качеством услуги удовлетворены, хоть это и работает пока в тестовом режиме», – говорит виннитчанка Галина Рудик. Получить подробные консультации по услугам и записаться на прием можно, обратившись в Кол-центр «Прозрачного офиса»: с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00 по телефонам: (0432) 65-50-50, (067) 000-266-1, (073) 000- 266-1.