В центре Винницы мотоциклист не справился с управлением и чуть не попал под колеса троллейбуса

43 Новости Винницы

14-го июня в 13:41 на Соборной в Виннице произошло ДТП. Водитель мотоцикла, опережая троллейбус, выехал на трамвайные пути, не справился с управлением и упал, врезавшись в забор. Водитель троллейбуса, который обгонял мотоциклист, быстро среагировал и остановил транспорт, благодаря чему удалось избежать серьезных травм мужчину на двухколесном.

Об этом сообщает Ситуационный центр города Винницы.

«14.06.2020 г. в 13:41 час был выявлен факт ДТП на улице Соборной. Водитель мотоцикла, совершая опережение троллейбуса, выехал на трамвайные пути и, не справившись с управлением, упал со своего транспортного средства. Как видно на видео, водитель сильно ушибся, к счастью, обошлось без серьезных повреждений.

Выражаем искреннюю благодарность водителю троллейбуса, который вовремя среагировал на дорожную обстановку, а также неравнодушным прохожим и женщине, которая руководила красной «Маздой», за то, что не остались в стороне и предложили свою помощь мотоциклисту», – говорится в сообщении Ситуационного центра.

Напомним, в Винницкой области водитель иномарки не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения мужчина погиб.