Упражнение №1, которая избавит от дряблой кожи на руках за 1 неделю и займет всего минуту!

131 Новости Винницы

Эта статья для тех, кто страдает очень распространенной проблемой. Многие женщины хотят избавиться от дряблых мышц на руках, и в этой статье вы можете прочитать о лучшем упражнении для достижения своей цели.

В общей сложности 70 женщин принимали участие в нашем исследовании. Электромагнитные электроды были присоединены к женским трицепс при выполнении различных упражнений. Ученые фиксировали активность мышц в реальном времени и обнаружили упражнения дают большую мышечную активность.

Упражнение помогает лучше при избавлении от вялых мышц на руках?

Результаты этого исследования показали, что отжимания на руках активизирует большинство мышц. Как оказалось, это лучшее упражнение для женщин. Кроме того, Вам не нужно какое-либо оборудование для его выполнения. Отжимания могут быть выполнены на коленях или на ногах.

Вам не обязательно выполнять это упражнение досконально — главное, чтобы ваши руки вместе с туловищем при отжиме формировали треугольник.

Другие упражнения также эффективны согласно проведенному исследованию?

Мы включили в исследование ряд упражнений, которые способствуют напряжение всех мышц рук и улучшают тонус трицепсов, а также мышц спины.

Разгибания рук в наклоне и отжимания — безопасны при исполнении, и практически не требует оборудования, занимают немного времени и дают потрясающие результаты , если выполнять их регулярно.

Отжимания в упоре сзади также активирует многие мышцы, однако данное упражнение концентрирует основное усилие на плечевом суставе. Это означает, что вам нужно выполнять его максимально осторожно, чтобы не навредить себе.

Вы можете делать эти упражнения фактически каждый день и в любом удобном для вас месте. Если вы тренируетесь на выносливость вам будет достаточно от двух до трех подходов, 12-15 повторений. Если вы хотите увеличить и укрепить мышцы — вам следует делать до четырех подходов, 6-12 повторений.