У винницких спасателей есть собственная программа на двух радиостанциях города

256 Новости Винницы

caeffcbeccfdadacПресс-служба Главного управления совместно с двумя ведущими радиокомпаниями города начали радиопроект «Дежурная часть».

Программа будет выходить по пятницам и субботам на волнах двух Винницких радиокомпаний – радио «Винница 107.4 ФМ» и Радиокомпании «Город над Бугом».

«Дежурная часть» — стала первым совместным проектом между двумя ведущими радіостудіями города и Главным управлением ГСЧС в Винницкой области.

«Такое сотрудничество дает хорошую возможность в информировании жителей о работе спасателей. Надеюсь эта программа займет достойное место в информационном пространстве региона. Я благодарен директорам студий за то, что предоставили эфирное время для информационного освещения работы ГСЧС региона», — констатирует полковник службы гражданской защиты, начальник ГУ ГСЧС в Винницкой области Руслан Шевчук.

Также стоит отметить, что уже 17-й год подряд ГУ ГСЧС в Винницкой области сотрудничает и с Винницким государственным телевидением «Винтера». Дважды в месяц благодаря слаженной работе сотрудников пресс-службы и творческого коллектива канала выходит программа «Момент истины».

Основной целью сотрудничества Главного управления с местными СМИ является информирование населения области о основное направление работы службы спасения «101» и популяризация профессии спасателя.

 

ГУ ДСНС в Винницкой области