«Твоя Оселя» официальный представитель самых популярных и проверенных временем торговых марок покрытия для пола

68 Новости Винницы

Салон-магазин «Твой Дом» специализируется на продаже качественного напольного покрытия в Виннице. В салоне можно подобрать практичное и красивое покрытие разных видов – качественную паркетную доску, ламинат, линолеум, ковры и дорожки, ковролин, а также жалюзи, тканевые ролеты, рулонные шторы, ролеты день-ночь, римские шторы по привлекательным ценам. Также представлено множество полезных аксессуаров: клея европейских производителей для ковровы покрытий и линолеума. Большой выбор плинтусов, различные подложки под все виды напольного покрытия, переходные профили, средства по уходу за полом и широкий спектр паркетной химии, а также расходные материалы для монтажа покрытия для пола.

«Твоя Оселя» ориентируется не только на качественные характеристики покрытия для пола, но и на экологическую составляющую продукции, которая предлагается покупателям. Здесь ответственно относятся к формированию товарного ассортимента, поэтому у них:

  • Высокое качество продукции (заботятся о репутации магазина, поэтому не допускают к продаже бракованных изделий).
  • Богатый ассортимент (в салоне представлены классические варианты напольного покрытия, а также оригинальные дизайнерские решения).
  • Широкий диапазон цен (от недорогого ламината до элитной паркетной доски, изысканной виниловой полы и многое другое).
  • Весь предлагаемый материал сертифицирован и имеет необходимые документы.
  • Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.
  • Квалифицированная консультация профессионалов.
  • Оперативность и высокий уровень качества.

Консультанты ответят на все вопросы относительно выбора напольного покрытия, помогут подобрать пол, который будет отвечать именно Вашим потребностям, финансовым возможностям и желанию, предложат не только наиболее идеальный вариант пола для Вашего интерьера, но и лучшее техническое решение по ее монтажу.

Ключевые принципы взаимоотношений с покупателями заключаются в точном соблюдении взятых на себя обязательств, безупречном качестве продукции, которая предлагается и творческом подходе к каждому индивидуальному заказу. Ассортимент обновляется и расширяется вместе с изменением клиентского спроса. Это позволяет салону неизменно удерживать позицию лидера на современном рынке напольного покрытия в Виннице.

Салон-магазин «Твоя Оселя» находится по адресу – г. Винница, вул. Кармелюка, 2-А.

Контактные телефоны– (0432) 67-01-51, 55-46-59, (096) 028-69-26.

График работы – 9.00-18.00. Без выходных.