Три вида рулонного газона, которые вам будут предложены компанией «GREEN GARTH»

157 Новости Винницы

Рулонный газон — это отличное решение для любого сада. Независимо от того, какими размерами характеризуется ваш ландшафт, вы можете успешно использовать рулонный газон для его озеленения. Вы можете применить данное решение для того, чтобы облагородить часть сада, либо его полностью.

Три вида рулонного газона, которые вам будут предложены компанией «GREEN GARTH»

Важно, чтобы работы по укладке выполнялись качественно, профессионально, с использованием специализированного оборудования. Безусловно, важно и качество самого газона. На сегодняшний день, большое количество компаний предлагает свои услуги в данной сфере.

Однако, далеко не все из них работают качественно, с предоставлением гарантий, а также предлагая разумные цены. Как же справиться с поставленной задачей? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Мы расскажем вам об основных видах рулонного газона, которые, на сегодняшний день, пользуются популярностью. Также, мы поможем вам найти специалистов, которые займутся реализацией поставленной задачи и сделают работу качественно.

Рулонный газон — основные виды

Стоит отметить три вида травяного настила, которые на сегодняшний день активно используются в сфере ландшафтного дизайна и проектирования:

  1. Универсальный. Это покрытие характеризуется наличием густой низкорослой травы. Имеет интенсивный зелёный цвет, достаточно сочный и густой. Нельзя не отметить оптимальной стоимости данного варианта травяного настила, высокой уровень сопротивляемости к болезням и сорнякам. Также же, этот вариант прекрасно переносит как тень, так и открытое солнце.

  2. Мятликовый. Этот травяной настил можно отнести к элитным. Его состав на 99% представлен мятликом луговым. Имеет насыщенный, однородный тёмно-зелёный цвет. Характеризуется высоким уровнем морозостойкости. Здесь важно отметить быстрое восстановление после дождя, града и других неблагоприятных погодных условий, а также однородный состав.

  3. Спортивный. Этот газон используется для оформления стадиона, спортивных площадок. Как правило, состав представлен мятликом луговым и овсяницей красной. Травостой густой, равномерный. Здесь важно отметить прочный дерновый слой, целиком и полностью адаптированный к механическому воздействию. Спортивный газон не боится вытаптывания. Он исключает появление луж и грязи на территории площадки.

Все вышеперечисленные виды газонов вы можете приобрести на страницах нашего сайта. Студия ландшафтного дизайна «GREEN GARTH» предлагает вам как рулонный газон, так его укладку.

Помимо этого, мы предлагаем вам и многие другие услуги — проектирование, ландшафтный дизайн, озеленение, автополив (продажа оборудования и монтаж), создание зеленых кровель.