Топ-5 перспективных криптовалют для инвестирования в 2018 году

188 Новости Винницы

Наиболее легкий и прибыльный способ заработать на криптовалютах — это приобрести и сохранять их как долгосрочные инвестиции. На данный момент подобный вид вложений может обеспечить умопомрачительный уровень доходов, с которым не сможет сравниться никакой другой.

Все криптовалюты пытаются хоть немного приблизиться к успеху Bitcoin. Некоторые из проектов имеют шансы превзойти “золото” в мире криптовалют, хотя, скорее всего, это не произойдет в текущем году. Многие инвесторы говорят, что рынок таких валют будет находиться в топе еще не один год.

Перспективные криптовалюты, современные платёжные системы. Криптовалюты, облачный майнинг, криптовалютные кошельки, криптовалютные биржи, пластиковые карты с привязкой к Биткоину, инвестиционные фонды и хайпы. PAY.RU — криптовалюты майнинг трейдинг фонды.Топ-5 перспективных криптовалют для инвестирования в 2018 году

Рейтинг самых перспективных криптовалют в 2018 году

Курс криптовалюты Monero увеличивается не так быстро, как должен, однако это происходит стабильно. Его капитализация каждый день возрастает и многие инвесторы им интересуются. В первую очередь этому сопутствует то, что Monero является крупнейшей криптовалютой технологией, которой могут обеспечивать конфиденциальность транзакций. Никто не может узнать имя отправителя/получателя, сумму отправки или IP-адрес пользователя, что является главным ее преимуществом перед Bitcoin. Эта криптовалюта основана на базе протокола Cryptonote. Курс валюты в 2018 сможет возрасти до 200 — 300 долларов за токен.

Многие инвесторы довольно-таки оптимистично настроены по отношению NEO, ведь ему есть что предложить современному рынку. Данную криптовалюту так же называют “Эфиром Китая”, так как во многом они очень схожи. Обе валюты используют технологию умных контактов, но в этом плане китайский проект все же выигрывает у Эфириума. NEO является связкой безопасной цифровой идентификации, умных контрактов и цифровых активов, которые, по мнению авторов криптовалюты, должны быть доступны каждому желающему. Разработчики планируют сделать так, чтобы умные контракты подкреплялись законам и нормам, а не были пустым словом, как в случае с Эфиром. После этого курс увеличится в разы.

О криптовалюте Everex (EVX) мало кто знает, ведь она появилась на рынке относительно недавно. Однако несмотря на это она заработала не плохую репутацию на рынке трансграничных переводов. В скором времени разработчик добавит поддержку фиатных валют, акций, товаров и активов, чтобы совершать денежные переводы еще проще. Многие специалисты делают довольно-таки оптимистические прогнозы на текущий год.

Валюта Neblio (NEBL) была создана для того, чтобы обеспечить корпоративный сегмент рынка надежными приложениями и сервисами. Она функционирует на технологии блокчейн благодаря чему ее сеть обладает исключительной безопасностью, а также независимостью от крупных финансовых структур и учреждений. Аналитики утверждают, что у NEBL есть будущее, и сегодняшняя цена в 3,68 доллара далека от максимальной.

OmiseGO входит в топ-20 наиболее крупных криптографических валют — это свидетельствует о том, что проект уже успешный. Создатели валюты сделали так, чтобы пользователю не приходилось прибегать к услугам третьей стороны, что позитивно сказывается на безопасности — это ключевой фактор при выборе такого сервиса. Фирма Omise, являющаяся основателем OmiseGO, недавно получила инвестиции в размере 25 миллионов долларов от банка Аюттхая – пятого крупнейшего банка Таиланда по капитализации. Эти средства будут направлены на развитие криптовалюты и собственного блокчейна, а значит проект будет и дальше улучшать свои технологии.

Мнение специалистов о перспективах криптовалют

Аналитики признают, что ход событий очень сложно предугадать, ведь данный рынок является весьма нестабильным. Существует немало факторов, которые могут повлиять на ту или иную криптографическую валюту. К примеру, на курсе может сказаться даже не правдивая информация, как это произошло с Эфириумом несколько месяцев назад.