Только!!! Первая смерть от коронавируса в Украине! Пальчевский сделал громкое заявление (ВИДЕО)

23 Новости Винницы

Только!!! Первая смерть от коронавируса в Украине! Пальчевский сделал громкое заявление (ВИДЕО)

Политический обозреватель, ссылаясь на свои источники, сообщил о первом умершем от COVID-19 в Украине.

Телеведущий и политический обозреватель Андрей Пальчевский заявил, что по его данным 71-летняя зараженная коронавирусом жительница Радомышля в Житомирской области скончалась.

«По моей информации в Житомире умерла первая пациентка. Вы знаете, что женщина из Радомышля вошла в тяжелое состояние, насыщение крови кислородом упало. И судя по тому, что происходит в больнице, а в больнице единое снабжение воздухом фармации и инфекционного отделения, все эти «разговорчики» нашей власти о том, что мы готовы — фигня», — заявил Пальчевский.

Политический обозреватель призвал жителей Украины предпринимать меры для защиты от коронавируса и предотвращения его распространения, а именно не слушать «докторов-телевизионщиков», отрицающих необходимость использования медицинских масок, мыть руки, не ездить на общественном транспорте, не отпускать детей на обучение в школу, не посещать публичных мест и избегать телесных контактов.

По его мнению, если информация о смерти инфицированной подтвердится, это очень повлияет на национальный характер украинцев.