Тканевые ролеты – самый практичный вариант оформления окна

162 Новости Винницы

Тканевые ролеты пользуются большой популярностью. Они настолько разнообразны и универсальны, что можно запутаться в выборе. Чтобы подобрать оптимальный вариант и на протяжении всего срока эксплуатации не жалеть о приобретенном изделии, надо понимать, что представляет собой конструкция и ее отличительные особенности.

Жители Германии очень педантичны, они всегда стремились к удобству и придерживались чистоты. Это касалось абсолютно всего. Поэтому впервые появившиеся там тканевые ролеты с первых дней пользования были оценены по достоинству. Со временем стали пользоваться спросом во всем мире.

Популярность тканевых ролет обусловлена следующими преимуществами:

  • универсальность. Стильный дизайн гармонично вписывается в любой стиль помещения. Необходимо декорировать окно в гостиной или изолировать комнату с домашним кинотеатром от естественного освещения, пожалуйста. Тканевые ролеты справятся с любой задачей;
  • широкий ассортимент фактур и расцветок тканей. Изобилие полотен вас приятно удивит. Причём вы сможете не только визуально полюбоваться, но и на ощупь оценить представленные ткани. Менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором;
  • надежная защита от солнечного света. Ролеты поднимаются и фиксируются на подходящей высоте, пропуская необходимый уровень света. В зависимости от приобретенного полотна, световой поток может быть полностью заблокирован. Даже бюджетные модели позволяют регулировать солнечные лучи под время суток;
  • все ткани обработаны специальным веществом, что придает практичности. Не выгорают на солнце, не мнутся, обладают пылеотталкивающими свойствами и просты в уходе.

Купить тканевые ролеты в Киеве на http://sunstyle.kiev.ua/rolety.html – это значит приобрести доступное по стоимости, качественное и изысканное изделие. Благодаря различной пропускной способности света и компактности применяются для декорирования всех помещений.

Тканевые ролеты – самый практичный вариант оформления окна

 

Что представляют собой тканевые ролеты

Полотно наматывается при подъеме на горизонтальный вал и остается видимым (открытая система) или помещается в компактный короб-кассету (закрытая система). Устанавливать закрытые тканевые ролеты можно даже в труднодоступном месте, т.к. имеется возможность управлять дистанционно с помощью пульта.

По точности регулировки и характеристикам тканевые ролеты превосходят другие виды занавесей. Все модели прекрасно смотрятся в помещении, дополняя интерьер.