свадебные прически в Виннице

Свадебные прически в Виннице

134 Новости Винницы

Где сделать свадебные прически в Виннице?

свадебные прически в ВинницеНу, какая девушка не мечтает превратиться в день своей свадьбы в настоящую принцессу? Да, таковых не сыщется на всей земле. Ну а какая же принцесса без красиво уложенных в прическу волос?

Свадебная прическа играет чуть ли не главнейшую роль в создании образа невесты-принцессы. И тут, безусловно, не обойтись без профессионального парикмахера-стилиста, который сумеет предложить наиболее изысканный и подходящий вариант для девушки, с учетом фактуры и овала ее лица, глаз и общего стиля всего торжества.

Справиться с такой не легкой задачей под силу исключительно профессионалу. И такие профессионалы-специалисты работают в нашем салоне красоты «Фея» в городе Винница. За многолетний опыт работы мы успели приобрести немалое количество благодарных и любящих нас клиентов. И девушки-невесты занимают в этом списке значительную часть.

Мы предлагаем вам наши парикмахерские услуги по выгодным и приятным ценам. Наши специалисты по свадебным прическам смогут угодить даже самой взыскательной и капризной невесте. После посещения нашего салона «Фея» ваша свадебная прическа в Виннице будет оставаться безупречной и красивой на протяжении всего свадебного дня, и вам не придется переживать и расстраиваться из-за постоянной необходимости причесываться и что-то поправлять на голове.

Посещение нашего салона в день свадьбы перед торжеством – это заряд положительной энергии и хорошими эмоциями на весь день. В уютной и спокойной атмосфере нашей студии красоты наши мастера помогут в созидании целостности образа невесты и сделают прическу, воплотив в реальность любую вашу, даже самую смелую идею.

У нас работают настоящие волшебники, легко превращающие любую Золушку в красивую и неповторимую сказочную принцессу. Они создают совершенный и гармоничный образ, учитывая при этом любой «штрих» — фасон платья, цветочный букет, модель туфель, общие свадебные тенденции.

В нашем салоне красоты «Фея» в Виннице вы сможете заказать любого типа свадебную прическу, а также вечерние прически. И будьте уверены – мы вас не разочаруем!

Адрес салона: г. Винница, ул. Стельмаха 43а

Телефоны: (0432) 46-68-19, (067) 305-70-29, (096) 095-22-56

Режим работы:
Пн.-Сб. с 08:00 до 20:00
Вс. с 08:00 до 18:00

Сайт: http://feichka.com.ua