Студент винницкого вуза выиграл поездку в корпорацию Boeing в США

46 Новости Винницы

Студент 4-го курса Винницкого национального технического университета инженерных талантов «Future of Ukraine-2021». Приз – поездка в одну из крупнейших мировых аэрокосмических и оборонных корпораций.

Об этом сообщили на сайте ВНТУ.

«Студент ВНТУ с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии Андрей Исаков (группа 1ПИ-18б) занял призовое место в финале Всеукраинского фестиваля инженерных талантов Future of Ukraine-2021 и получил грандиозные призы: финансовый приз в размере 5000 грн и возможность поехать на экскурсию в корпорацию Boeing в г. Сиэтл, США», – говорится на сайте университета.

Андрей Исаков – студент 4-го курса специальности 121 – «Инженерия программного обеспечения».

«В этом году я занял призовое место в финале Всеукраинского фестиваля инженерных талантов Future of Ukraine-2021, поэтому меня ждет поездка на завод… Только не любой, а в корпорацию Boeing в Сиэтле (США). Жду с нетерпением.

Участие во Всеукраинском фестивале инженерных талантов «Future of Ukraine» я принимаю уже не впервые. В 2019 году я стал финалистом Future of Ukraine, однако тогда не завоевал призового места. В этот раз мне удалось стать призером финала!

Было очень интересно, «Future of Ukraine» – это отличная возможность изучить как новую предметную область, так и узнать что-то новое о ней с точки зрения участников других специальностей ( в финале).

Теперь, садясь на самолет, я буду иметь основание для покоя за безопасность собственного багажа. Мы подробно ознакомились с процессом транспортировки багажа, а также проработали каждый элемент от сдачи багажа до его загрузки в самолет, чтобы процесс был безопасным, быстрым и устойчивым к ошибкам», – говорит Андрей Исаков.