Строительство элеваторов под ключ от компании «Пульсар Констракшн»

113 Новости Винницы

«Пульсар Констракшн» – это украинская компания, занимающаяся обработкой металлопроката, проектированием и производством металлоконструкций, возведением зданий с использованием конструкций из металла. Также она осуществляет продажу металлопроката и строительных материалов.

Строительство элеваторов под ключ от компании «Пульсар Констракшн»

Одной из сфер деятельности компании «Пульсар Констракшн» является строительство элеваторов под ключ. Обращаясь в компанию за данной услугой, клиент получает видимую выгоду, поскольку предприятие разрабатывает элеваторы с нуля. Для этого у компании имеется собственное конструкторское бюро в Киеве.

Этапы строительства

Подготовка проекта происходит согласно пожеланиям клиента с использованием современного профессионального ПО для расчетов и 3D-моделирования. Все чертежи и техническая документация согласовываются с заказчиком, и на этапе проектирования в проект могут вноситься необходимые изменения. Так у заказчика не возникает потребности выбирать из уже готовых решений, которые не всегда подходят под конкретные задачи и нужды. Также клиент может предоставить собственные чертежи.

На втором этапе происходит выезд геодезистов на место будущей стройки. Эти специалисты делают необходимые замеры для правильного подбора материалов и выбора типа фундамента под конкретные почвенные характеристики, чтобы построить будущий элеватор максимально качественно. Также на данном этапе происходит разработка систем пожарной безопасности согласно требованиям будущего проекта. Для строительства будущего элеватора учитываются все важные нюансы, включая такие:

  • расположение земельного участка и тип грунта;

  • тип и размеры зернохранилища;

  • бюджет проекта;

  • обоснованный экономически перечень оборудования;

  • наличие необходимых коммуникаций;

  • удаленность от транспортной инфраструктуры.

На следующем этапе чертежи передаются на один из двух заводов в Броварах или Житомире. Далее под контролем разработчиков происходит подбор необходимых материалов и их последующая очистка от коррозии в пескоструйных камерах, порезка и обработка антикоррозийным покрытием. Одновременно с этим процессом происходит закладка фундамента, установка силовых систем и трансформаторов, прокладка необходимых коммуникаций, таких как электричество, вода и газ.

Следующим этапом создания элеваторов является логистика, которую компания «Пульсар Констракшн» также полностью берет на себя. Сюда входит складирование готовых деталей с их последующей доставкой к месту строительства.

Заключительным этапом является непосредственное участие специалистов компании в строительстве и сдачи объекта в эксплуатацию.

Как заказать услугу строительства элеваторов под ключ от компании «Пульсар Констракшн»

У компании «Пульсар Констракшн» имеется сайт, на котором можно найти все необходимые услуги и контакты. Для заказа строительства элеватора под ключ достаточно оставить заявку на сайте или воспользоваться кнопкой обратной связи. Колл-центр компании реагирует оперативно, и уже через считанные минуты заявка будет обработана.