«Стоматология Татьяны Коновой» предлагает установку трех видов брекетов по материалу изготовления

103 Новости Винницы

Если вы хотите сделать зубной ряд ровным и красивым, необходимо обратиться к врачу соответствующей специализации, который поможет добиться поставленной цели. Речь идет о лечении у стоматолога-ортодонта, который занимается исправлением челюстно-лицевых дефектов.

Они могут быть как врожденными, так и приобретенными. Независимо от того, как давно вы страдаете от неровностей зубного ряда или других челюстно-лицевых дефектов, необходимо решать эту задачу в сотрудничестве с грамотным врачом ортодонтом, который имеет достаточный опыт, использует лучшие съёмные и несъёмные конструкции для ликвидации проблемы.

Никаких возрастных ограничений, если мы говорим об установке брекетов, элайнеров и других конструкций, не существует. Однако, если вы обратитесь к специалисту в более раннем возрасте, на устранение дефекта уйдёт меньше времени.

Если вы находитесь в поисках первоклассного ортодонта, который никогда не подведет и не разочарует, то вас ждет «Стоматологии Татьяны Коновой». Наша клиника является лидирующей в столице. У нас работает широкий спектр врачей, в том числе и первоклассные ортодонты.

Брекеты в Киеве — какие конструкции можно установить в нашей стоматологии

В первую очередь, необходимо отметить внимание на разнообразие брекет-систем по материалу изготовления. Таким образом, вы можете выбрать следующие варианты:

  • металлические

  • керамические

  • сапфировые

брекеты в Киеве — stomatologiya-konova.com

Все они отличаются друг от друга по цене, а также внешнему виду. Например, сапфировые брекет-системы характеризуются прозрачностью, что делает их совершенно незаметными на зубах.

А вот металлические будут заметны. Однако, у них есть свои преимущества — доступная цена, максимальный уровень прочности. Не меньшей популярностью пользуются и керамические брекеты. Здесь огромным преимуществом являются гипоаллергенные свойства конструкции. Также, они не слишком заметны на зубах, так как цвет системы не отличается от зубной эмали.

Какому виду брекетов отдать предпочтение? Здесь всё зависит от рекомендаций специалиста, ваших предпочтений, финансовых возможностей. Врачи из «Стоматология Татьяны Коновой» дадут соответствующие рекомендации, помогут выбрать максимально надежный способ исправления зубного ряда, дабы сделать его комфортным в использовании, но в то же время достаточно эффективным.

Если вы хотите узнать больше информации об установке брекетов в нашей стоматологии, а также ознакомиться с другими услугами, обратитесь к страницам официального сайта. Здесь вы можете не только изучить наши услуги и цены, но и записаться на приём к одному из специалистов.