Совсем с ума сошла! То, с кем хочет встретиться Савченко возмутило всю Украину. Что она себе позволяет?

135 Новости Винницы

 

Народный депутат Украины Надежда Савченко в прямом эфире на канале NewsOne рассказала о своей готовности к встрече.

Встреча с Медведчуком

«Он является прямым представителем в Минске от Киева, занимается этой работой регулярно. Я с ним не встречалась, но я точно знаю, что любые посылы из обмена все равно Кремлю будет доносить он. Порошенко с президентом России не общаются непосредственно. То есть два президента не желают говорить, поэтому у них есть посредник, которого они оба назначили и выбрали», – считает она.

«У меня нет возможности идти и встретить его в метро или на улице. Он не проходит там, где я встречаюсь с обществом и говорю с людьми на базаре. Если у нас когда-нибудь пересекутся пути, мы встретимся. Могу даже дать такое предложение, если уж так люди просят, то надо встретиться», – подчеркнула Савченко.

«Люди мне часто напоминают о том, что я должна поблагодарить мать, родителей того парня, который погиб в то время, когда взяли тех двух Грушники, которых поменяли на меня … Их, наверное, надо благодарить в первую очередь. И когда я вышла, я благодарила всей Украине, всем добрым людям в мире. Я понимаю, что, возможно, каждый бы хотел личной благодарности, но у меня просто физически на это сил не хватит. Поэтому Медведчуку и другим с Украинского народа, я благодарна за то, что они работают над освобождением пленных», – сказала Надежда Савченко.