SMART Wi-Fi регулятор скорости вентилятора

380 Новости Винницы

Если необходимо на выгодных условиях приобрести регулятор скорости вентилятора, стоит изучить предложения компании «ОВК Комплект». В ассортименте данной организации на выбор представлено подобное оборудование в большом ассортименте. Популярностью пользуется специальный SMART Wi-Fi регулятор скорости вентилятора, который регулирует скорость вентилятора и оснащен сенсорным кнопками и подсветкой. В представленной ниже информации, а также на странице https://ovk.ua/shop/product/smart-wi-fi-reguliator-skorosti-ventiliatora  подробно описано данное устройство, а также вниманию представлены все преимущества сотрудничества с профессионалами.

SMART Wi-Fi регулятор скорости вентилятора

SMART Wi-Fi регулятор скорости вентилятора — идеальное решение

 

SMART Wi-Fi регулятор — это идеальное решение по управлению вентилятором, производительностью и скоростью его вращения. С помощью подобного оборудования можно задать определенный сценарий работы вентилятора. Здесь доступна возможность выставлять таймер.

Чтобы регулятор выполнял свою работу, его необходимо подключить к wi-fi. Сделать это можно через приложение, которые можно скачать на официальном сайте, где приобретается оборудование через qr-код. С помощью этого приложения можно будет управлять через телефон. Также можно будет регулировать скорость вращения.

Дополнительным преимуществом является то, что регулятор скорости эффективно поддерживает такие приложения, как:

  • Google home — дополнение к умному дому;
  • Amazon alexa — голосовой управляющий.

Он подходит для всех современных вентиляторов, которые имеют мотор категории АС и работают от напряжения 220 вольт. Главным условием является мощность. Она не должна превышать 400 Вт. Процесс, с которым необходимо настраивать регулятор скорости является понятным с интуитивной точки зрения. При необходимости можно настроить один из умных сценариев. Как правило, он используется при изменении погодных условий, в частности таких факторов, как:

  • влажность в том или ином помещении;
  • температура внутри помещения и снаружи;
  • восход и закат солнца — время суток вплоть до часов;
  • общая погода на улице в данный момент и в перспективе;
  • скорость, сила ветра.

Кроме того, настройки нужно менять при смене местоположения, например, при выходе и входе в определенную локацию, таймер настраивается по дням недели и по часам. Последний меняет свою настройку автоматически при замене статуса устройства.

На основании всего сказанного выше можно сделать вывод, что подобные устройства являются универсальными. Они подходят под управление голосовыми командами всеми без исключения вентиляторами, по крайней мере основной массой из них. За счет этого Умный дом становится еще более продуманным и функциональным.

Приобретение регуляторов «ОВК Комплект»

Приобрести подобные регуляторы на выгодных условиях можно в интернет-магазине «ОВК Комплект». Здесь работает команда профессионалов, благодаря чему компания за короткое время вышла на лидирующие позиции рынка промышленного и коммерческого оборудования. Компания на протяжении длительного времени занимается онлайн продажами лучшего оборудования.

Здесь реализуется устройство от признанных европейских и отечественных брендов. На выбор представлены разные системы кондиционирования, вентиляции, электрооборудования, систем отопления. Если в процессе выбора возникают определенные сложности, всегда можно воспользоваться помощью консультантов, которые ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором.