Сенсация! Известная украинская гимнастка родила сына от Александра Онищенко – СМИ

170 Новости Винницы

 

Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова впервые стала мамой. 24-летняя спортсменка сообщила о том, что 12 ноября родила мальчика, которого назвали Романом. При этом имени отца ребенка она не назвала, однако ранее СМИ сообщали о ее романе со скандальным олигархом Александром Онищенко.

«Ровно неделю назад, 12.11.17, в наш Мир вошел новый человечек, новая жизнь. Роман, ростом 51 см и весом 3,850. Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то, ради чего стоит жить! Это бесценная медаль дана свыше!» – написала Ризатдинова на своей странице в Instagram.

Отметим, что спортсменка долго скрывала свою беременность. О том, что Анна готовится стать мамой, стало известно после того, как она появилась на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.

Ровно неделю назад 12.11.17 в наш Мир вошел новый человечек, новая жизнь ? Роман , ростом 51 см и уэсом 3,850 . Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то , ради чего стоит жить !!! ??? Это бесценная медаль данная свыше ! ????? #welcometotheworld

Сообщение, распространенный Anna Rizatdinova (@annarizatdinova) Ноя 19, 2017 в 10:41 PST

 

Источник