Семь актуальных свадебных причесок

Семь актуальных свадебных причесок

191 Новости Винницы

Выбор свадебной прически не менее важен, чем выбор праздничного платья, аксессуаров и макияжа. Это дело является ответственным прежде всего потому, что выбирать красивую прическу стоит, обращая внимание не только на общий свадебный образ, но и на время года и тип вашего лица. Однако наша сегодняшняя статья расскажет читательницам о семи модных в последние сезоны свадебных причесок, среди которых вы непременно найдете то, что нравится именно вам!

Сделать свадебную прическу в Виннице Вы можете в студии красоты «ФЕЯ» — http://feichka.com.ua/svadebnye-pricheski. Делая свадебную прическу в салоне красоты «ФЕЯ» в городе Виннице каждая невеста получит воплощение своей фантазии в реальность.

Семь актуальных свадебных причесок

Хвост

Еще лет пять назад вы, наверное, бы не поверили в то, что такая повседневная прическа, как хвост впоследствии станет хитом на современных свадьбах. Такая простая, но элегантная укладка подойдет невестам, которые любят минимализм, а вот до пафоса безразличны. Эта прическа будет прекрасно смотреться в сочетании с не перегруженным разнообразными деталями праздничным образом, без избыточного декора. К тому же существует много вариаций такой укладки: к примеру, вы можете добавить несколько завитков или плетения – фантазируйте!

Семь актуальных свадебных причесок

Пучок

За последние несколько сезонов эта прическа уже успела стать неизменной свадебной классикой. Именно такая элегантная прическа позволяет открыть хрупкую шею главной героини свадебного торжества и акцентировать внимание на зоне декольте. Чаще всего такую прическу делают, чтобы сделать классический образ еще более утонченным и элегантным. Интересно, что такую укладку можно оставить без декора, так и украсить красивым гребнем или шпильками.

Семь актуальных свадебных причесок

Коса

В последнее время очень популярным вариантом прически на праздник любви среди невест есть и коса. Особенно повезло будущим невестам с длинными густыми волосами, ведь именно на таком волосах она будет иметь непревзойденный вид. Кроме того, сегодня, помимо традиционного, существует множество вариантов плетения, которое приятно удивит как вашу вторую половинку, так и приглашенных на ваш особенный праздник. Коса позволит вам создать романтический и естественный свадебный образ, а естественность сейчас на пике популярности.

Семь актуальных свадебных причесок

Плетение

Если вариант с прической-косой вам нравится, но вы хотите, чтобы волосы были подобранным вверх, обратите свое внимание на плетение. Так, к примеру, этот вариант будет идеальным для невест, как выходят замуж летом. Вы можете выбрать как достаточно простой вариант с закрепленной в круг косой, так и прическу с плетением, сделать которое сможет только профессионал.

Семь актуальных свадебных причесок

 

Распущенные волосы

Распущенный волос – это, пожалуй, самая романтическая из всех возможных свадебных причесок. Если позволяет время года и погода, не сомневайтесь и выбирайте для своего праздничного образа именно ее! Однако обратите внимание на то, что такая укладка совершенно непрактична при ветре и когда идет дождь, ведь они могут испортить то, над чем работал парикмахер. Кстати, летом такая прическа иногда может стать настоящим испытанием, особенно когда речь идет о жаркие дни.

Семь актуальных свадебных причесок

«Растрепанные» прически

Определенная небрежность в праздничных прическах – один из самых горячих свадебных трендов нескольких последних сезонов. Актуальной является такая укладка и сегодня, ведь сейчас, как мы уже писали выше, в моде натуральность и естественность. А что может быть естественнее, чем прическа, которая имеет такой же вид? Интересно, что работа над такой «небрежной» прической может быть даже длиннее, чем работа над сложными переплетами.

Семь актуальных свадебных причесок

Собранные волосы

Классика и аристократичность – оси наилучшие характеристики для такого типа причесок. Они являются неизменно популярными среди невест уже много десятилетий. Такие укладки являются также универсальными, ведь они подходят без исключения любому праздничному образу. Сегодня вы можете украсить такую прическу цветами, гребешками или заколками, а можете оставить ее и так, если вы поклонница минимализма.