Самые популярные курорты Вьетнама. Нячанг.

Самые популярные курорты Вьетнама. Нячанг.

175 Новости Винницы

Вьетнам сегодня — одно из самых популярных направлений международного туризма. Хотя еще несколько лет назад он не пользовался таким успехом у отечественных туристов. Что же привлекает толпы путешественников в загадочный Вьетнам? Описание курортов поможет ответить на этот вопрос. Рассмотрим самые интересные места для отдыха, чтобы можно было определиться с направлением и временем поездки.

Вы приехали на отдых во Вьетнам и не имеете русскоязычной карты? Если Вам нужна помощь в ориентации по городу Нячанг, выход есть.Если Вам нужна карта Нячанга, карта достопримечательностей на русском языке и другая информация о этот городе — посетите сайт Туристер.ру http://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/map

Самые популярные курорты Вьетнама. Нячанг.

Русскоязычный Нячанг

Это небольшой городок на юге страны. Он считается главным курортом, так как пользуется особой популярностью у туристов. Здесь лучшие пляжи, захватывающие развлечения, интересные достопримечательности и отлично развитая инфраструктура. Особенно нравится этот курорт российским туристам. Местные жители неплохо говорят на русском языке, а в некоторых кафе даже есть меню на русском языке. На улицах часто можно увидеть русскоязычные вывески. Практически все местные жители заняты обслуживанием туристов. Море в Нячанге чистое, пляжи регулярно убираются. Окрестности Нячанга знаменитые своими островами и коралловыми рифами. Островные пляжи покрыты галькой или крупным песком. Это отличное место для тех, кто любит исследовать подводные глубины, и для тех, кто просто любит валяться под зонтиком на морском побережье.
Пляжный отдых в Нячанге
Вьетнам: описание курортов, отзывы, цены. Самые популярные курорты Вьетнама Лучшие курорты Вьетнама – это чистое море, ласковое солнце и отличные пляжи. Нячанг объединяет в себе все эти составляющие. Самый популярный пляж — городской. Здесь можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками, насладиться прохладительными напитками в барах и перекусить в кафе. Местные жители иногда приносят на пляж различные товары и еду для продажи. Чтобы бесплатно воспользоваться шезлонгом, нужно что-нибудь купить в баре или кафе. Из-за огромного количества посетителей пляж немного грязный. Зимой здесь бывают сильные волны.
Не менее популярный пляж Тран Пу, расположенный в южной части Нячанга. Пляж имеет хорошую инфраструктуру. Его окружают рестораны, гостиницы и магазины. Пляж делится на три части общей протяженностью 6 км. Здесь располагаются несколько дайвинг–клубов, которых можно взять напрокат снаряжение для катания на водных лыжах или скутере. В 20 км от Нячанга расположен пляж Бай Дай. Это один из самых красивых пляжей Вьетнама. Он немноголюден, что позволило сохранить его первозданную красоту. Белый песок и кристально чистая вода – визитная карточка пляжа. Нячанг знаменит не только своими пляжами. Здесь есть множество достопримечательностей, которые рассказывают об истории этих мест и о древней культуре. Туристы могут полюбоваться местными природными богатствами, а также изучить животный мир. Исключительно хороший Южный Вьетнам, его курорты отличаются живописными пейзажами и прекрасным климатом.
Чем заняться в Нячанге?
Тем, кто отдыхает с детьми или просто любит веселые развлечения, стоит отправиться в парк Vinpearl Land, занимает площадь в 200 тыс. кв. км. Он состоит из аквапарка, пляжа, аттракционов, игровых автоматов, кинотеатра, каруселей и океанариума. При входе лучше купить карту, иначе можно пропустить что-нибудь интересное. Это лучшее место для отдыха с детьми. Расположен парк на территории острова Хон Че, а добраться туда можно по канатной дороге высотой 50 метров. Также можно добраться на лодке.