Самые популярные экскурсии на Пхукете

163 Новости Винницы

Гостеприимный солнечный Пхукет готов предложить для своих посетителей разнообразные увлекательные экскурсии. Расположенные по соседству острова диктуют морскую тематику этих экскурсий. Итак, стоит обратить внимание на самые популярные среди них.

Решили сделать экскурсию в Камбоджу из Пхукета — осуществить данный план Вам поможет сайт experts-tourister.ru. На сайте вы сможете заказать более двухсот экскурсий от 12 гидов и компаний.

Самые популярные экскурсии на Пхукете

Пхукет экскурсии — Снорклинг

Снорклингом и погружением с аквалангом можно также заняться неподалеку от островов Пхи-Пхи. При желании, можно воспользоваться входят в программу экскурсии на Пхи-Пхи: посещениями острова наших предков по Дарвину (Острова Обезьян) и осмотреть пещеры воинственных викингов.
Экскурсии на Пхукете — «Затерянный мир»
Говоря о непродолжительных экскурсиях первым стоит выделить экскурсию с таинственным названием «Затерянный мир». Она представляет собой романтическую двухдневную водную поездку по островам Андаманского моря: Краби, Пханга, Пи-Пи и Сибайя.На берегах последнего и самого большого организуется ночлег в уютном бунгало, полностью адаптированном под запросы современного человека.Вообще «Затерянный мир» — это путешествие для всех романтически настроенных личностей и семейных пар, предпочитающих громкой музыки и ярких огней ночных дискотек — неспешный пляжный отдых и купание в водах теплого моря.

Пхукет экскурсии — Остров Тача

Есть тоже не долгая экскурсия, в программе которой, главной целью является посещение волшебного острова Тача (Вирджин). Удивительная дикая красота девственного острова, пожалуй, не оставит равнодушным даже самого требовательного туриста.

Пхукет экскурсии — Краби

Впрочем и посещение белоснежных пляжей самобытного Краби сумеет отложить в памяти путешественников самые приятные воспоминания.

Экскурсии на Пхукете-Джеймс Бонда — Залив Пханг Нга (Phang Nga Bay)

Знаменитый, по одной из частей фильма о Джеймс Бонде — залив Пханг Нга (Phang Nga Bay) — также рекомендуется включить в список мест, обязательных к посещению.
Конечно же, нельзя не упомянуть о знаменитых Симиланских островах. Сегодня у каждого гостя Пхукета есть возможность понырять с маской в этих потрясающей красоты мест, занесенных, кстати в список мест, охраняемых ЮНЕСКО. Этот мастерски созданный природой, по праву является тайской национальной гордостью.

Экскурсии на Пхукете — Коралловый остров

Совершенно не утомительная (и скорее даже развлекательная) поездка на Коралловый остров доступна туристам в течение всего года. Элементом для веселого провождения времени с детьми может стать экстремальный водный аттракцион банан. Для любителей созерцать красоты водного мира и наблюдать за его жителями предлагаются специальные байдарки или каноэ с прозрачным основанием. Неспешный заплыв поможет оценить всю неповторимость подводной жизни на берегах Кораллового острова. А вот ленивые туристы могут позволить себе провести много часов, принимая солнечные ванны на местном пляже.

Пхукет экскурсии — остров Рая

Теперь к желающим участвовать в длительном морском круизе. Для них также разработан ряд специальных экскурсий, рассчитанных на несколько дней.Две наиболее популярные среди них, по странному совпадению, носят практически одноименные названия: «Остров Рай» и «Потерянный Рай».

Пхукет экскурсии

Первая предлагает своим гостям вдоволь насладиться досугом на чистейших пустынных пляжах различных островов, не предполагая никакого развлекательного сопровождения.
Вторая экскурсия имеет довольно насыщенную программу, которая включает в себя посещение огромного количества островов: Хонг, Краби, Курицы, Туб, Мо, знаменитый остров «райского наслаждения» — Баунти, Москито, остров Рейли с его известными пещерами. Плюс ко всему, отлично продуманная вечерние развлечения для туристов: романтическое отправления небесных фонариков в звездное небо, вкусное барбекю, шоу с огнем. Интересно, что для детей от 4 до 12 эта экскурсия совершенно бесплатная, а вот взрослым она обойдется в 6500 батт. Но, опять-таки, много чего, включая цены, зависит в Таиланде от сезона. Так в какой-то момент экскурсия может оказаться чуть дешевле или чуть дороже. Всю информацию по этому вопросу можно посмотреть в разделе «Экономические экскурсии Таиланда»