С Укрпочтой будет сотрудничать международная компания VISA International

284 Новости Винницы

Международная компания VISA International выразила желание сотрудничать с одним из самых масштабных предприятий Украины – Укрпочтой, сеть которой достигает почти 12 тысяч отделений и является самой разветвленной в стране.

14 сентября делегация с иностранными гостями прибыла в Киев, чтобы обсудить с руководителем государственного предприятия Игорем Ткачуком будущие шаги и условия сотрудничества, — говорится на официальном сайте госпредприятия.

VISA является одной из крупнейших мировых платежных систем, карты которой принимаются к оплате в торговых точках более 200 стран мира. В Украине перспективным партнером в развитии этого направления компания видит Укрпочту, которая на сегодняшний день является прибыльной и надежной для ведения бизнеса.

«Для Укрпочты является весьма актуальным расширение своих возможностей в сфере финансовых услуг, как в городах так и в сельской местности, особенно в тех уголках страны, где не работает ни один банк, – отмечает и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Ткачук. – Мы стремимся максимально повысить наш уровень обслуживания и привлечь как можно больше потребителей. Надеюсь, VISA International будет способствовать этому и станет нашим другом и партнером в решении многих вопросов».

Представители компании VISA International, Хавьер Мехиа Марти (глава департамента по развитию сети приема платежных карт в странах региона Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки) и Мэнди Лэмб (генеральный менеджер по развитию бизнеса в странах Юго-Восточной Европы и СНГ) выразили свою поддержку Укрпочте. По их словам, украинское государственное предприятие имеет большие шансы на успех в сфере финансовых услуг.